• Этот текст можно изменить
    в управлении
    Система -> Основные настройки -> Контактная информация
Поиск
Новости

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2020 / Клиенты Почты России Республики Карелия могут оформить подписку онлайн

27 апреля 2020

Клиенты Почты России Республики Карелия могут оформить подписку онлайн

ПРЕСС-РЕЛИЗ

27 марта 2020

RP_LOGO

Клиенты Почты России Республики Карелия могут оформить подписку онлайн

Услуга подписки онлайн позволяет жителям Республики Карелия оформлять подписку на газеты и журналы через интернет, не выходя из дома и без посещения почтового отделения.

Важно, что подписку можно оформить не только на свой адрес, но и на адреса родных и друзей в любом регионе России. Оплатить подписку можно с помощью банковской карты «в один клик» без комиссии.

Как правило самыми актуальными изданиями, на которые подписываются жители Карелии, выступают новостные периодические издания, а также издания, рассказывающие о здоровом образе жизни, обустройстве дачных участков.

Для получения подписных изданий в 2019 году жители Карелии оформили по онлайн подписке 3,5 тыс. экземпляров. На 2020 год уже оформлено порядка 1,0 тыс.экземпляров газет и журналов. Можно ожидать рекорд по онлайн-подписке.

Средняя стоимость подписки составляет 500,00 руб.

Клиенты Почты России могут оформить подписку по собственному каталогу Почты России, в который на сегодняшний день включены более 3700 изданий, а также по подписным каталогам сторонних агентств. Также для удобства оформить подписку можно через сайт https://podpiska.pochta.ru/. Если клиент уже регистрировался на основном портале Почты России, то достаточно будет ввести свои имя и пароль, если нет – пройти короткую регистрацию.

Напомним, что c2015 года Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра». В ее рамках любой желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес социальных учреждений для детей и пожилых людей в ближайшем в том числе и на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/.

Информационная справка

В УФПС Республики Карелия АО «Почта России» входит 5 почтамтов,

Курс валют
c 28.03c 29.03
USD92.5992.26-0.3291
EUR100.2799.71-0.5647