• Этот текст можно изменить
    в управлении
    Система -> Основные настройки -> Контактная информация
Поиск
Новости

Архив новостей

Депутаты V созыва

Горячева Марина Михайловна

Председатель Совета

округ № 8                                                          Деревня Шуньга улица Совхозная дома: 12, 13, 14, 18, 20, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39.

-

 

 

 Ефремова Марина Владимировна

депутат

округ № 1                                                          пос. Больничный; Деревни:Горская; Екимово; Кефтеницы; Коробейниково; Лахново; Медведева;               Никонова губа; Побережье; Сигово;        Тимохово; Тунат-Река, Федотово; Часовенская;                   Черкасы; Юрьевицы;                                            Кажма (дома с 58 по 67)     

Карцев Николай Васильеевич

депутат

округ № 2                                                             Деревня Кажма дома (с 1 по 57)

 

Иванова Светлана Сергеевна

депутат

округ№ 3                                                          Деревни:Деригузово,Шуньга улицы: Набережная,  Центральная (дома с 38 по 44)

Андрианова Ольга Яковлевна

депутат

округ № 4                                                            Деревня Шуньга улица Центральная (дома с        26 по 37)

Дронова Ольга Владимировна

Заместитель Председателя Совета

округ 5                                                             Деревня Шуньга улица Центральная (дома с  13а по 24)

 Абрамова Ирина Игоревна

депутат

округ № 6                                                  Деревня Шуньга улицы: Новая,              Совхозная (дома с 1 по 11),                 Центральная (дома с  2 по 13)                                                

 

Зуев Игорь Сергеевич

депутат

округ № 7                                                  Деревня Шуньга улица Совхозная дома: 19, 21, 21а, 22, 23, 25, 25а, 27, 29; поселок ММС.

 

Горячева Марина Михайловна

Председатель Совета

округ № 8                                                    Деревня Шуньга улица Совхозная дома: 12, 13, 14, 18, 20, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39.

Исаков Алексей Сергеевич

депутат

округ № 9                                                          Деревни: Ажепнаволок; Бор-Пуданцев; Хашозеро;  Шуньга улица Совхозная дома: 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53.

Посудникова Татьяна Владимировна

депутат

округ № 10                                              Деревни: Батова; Бережная; Верхняя Путка; Ионина Гора; Коровниково; Мустова; Онежены; Онтова; Перхина; Подгорская; Фоминская; Шуньга улица Совхозная дома: 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58,59, 61.

 


,

Дата изменения информации: 05.07.2023 12:33

Курс валют
c 19.04c 20.04
USD94.0993.44-0.6513
EUR100.5399.58-0.9519